"Мамина сила" в РЦ "Здравушка"

26 Января 2022
«Мамина сила» - комплексный практико-ориентированный проект, направленный на организацию поддержки матерей, воспитывающих особенных детей.

Специалисты проекта провели групповые занятия с женщинами и детьми, направленные на расслабление и снятие напряжения, лечебную физкультуру и самомассаж, здоровому питанию.

Завершением проекта станет участие семей в Фестивале «Мое особенное счастье». В фестивале примут участие 10 семей из Казани и Зеленодольска, которые представят видео презентацию о своей семье. Церемония чествования участников и победителей состоится в мае в концертном зале Дома дружбы народов Татарстана. На протяжении всего проекта будет издаваться специализированная газета «Мое особенное счастье» для детских реабилитационных центров, в которой будет размещаться история жизни семей-участников фестиваля, полезные статьи от психолога, новости в сфере детской реабилитации, творчество воспитанников, задания на поддержание интеллектуальной активности детей. По итогам проекта будет изготовлен видеофильм о проекте.

#маминасила2022 #подкрыломсемьи #моеособенноесчастье #нечкэбил #психология #принятие #реабилитация #здравушка